• <li id="ugtfs"></li><tbody id="ugtfs"></tbody>
    1. <dd id="ugtfs"></dd>
    2. <em id="ugtfs"><acronym id="ugtfs"></acronym></em>

      第五屆“聲動我心”朗誦比賽獲獎名單(學生組)

      發布時間:2024-06-05 899

      第五屆“聲動我心”朗誦比賽證書、文件發放渠道說明:

      1.   鑒于通過組織渠道逐級下發時屢有丟失,給參賽者造成諸多遺憾,本屆競賽的證書一律由郵政專送,直接發到本人(或本校其他師生)。

      2. 同一所學校支持合并郵寄,一所學校只拍一次郵費鏈接(每件20元)即可,無需人人付費。(繳費鏈接在本文檔末尾)

      3.  如果不愿意支付快遞郵費,請致電0471-4599332 說明,承諾出現丟失自行負責,我們負責免費平郵到學校。

      4. 因證書制作、文件會簽等工作需要在成績公布后陸續安排,預計發到您的手中約為4月15日左右,在此之前請不要頻繁催問,4月底尚未收到者請及時聯系。


      第五屆“聲動我心”朗誦比賽獲獎名單(學生組)
      姓名分組學校獎級
      一等獎(46名)
      魏熙凝學生組烏海市第一中學一等獎
      胡曉宇學生組烏海市第一中學一等獎
      牛子木學生組烏海市海勃灣區第五小學一等獎
      張曦月學生組烏海市烏達區勝利街小學一等獎
      王語萱學生組烏海市烏達區勝利街小學一等獎
      賀星玥學生組鄂托克旗棋盤井實驗小學一等獎
      閆瑞馨學生組伊金霍洛旗實驗學校一等獎
      聶芯瑤學生組杭錦后旗北馬路小學一等獎
      李世博學生組杭錦后旗北馬路小學一等獎
      韓暄怡學生組杭錦后旗北馬路小學一等獎
      李思成學生組磴口縣實驗小學一等獎
      孔妍琪學生組包頭市青山區光榮道小學一等獎
      高睿姝學生組包頭市青山區哈達道小學一等獎
      楊欣學生組托克托縣第三小學一等獎
      韓卓遠學生組呼和浩特市恒昌店巷小學一等獎
      喬鑫冉學生組錫林浩特市第七小學一等獎
      許丹昱學生組錫林浩特市第九小學一等獎
      張光宇學生組蘇尼特右旗第一中學一等獎
      王子軒學生組蘇尼特右旗第二小學一等獎
      白雨涵學生組多倫縣第二中學一等獎
      劉澤昕學生組正藍旗第二小學一等獎
      親吉雅學生組鑲黃旗第一小學一等獎
      徐金龍學生組赤峰市紅山區第二十四小學一等獎
      蘇浩然學生組克什克騰旗土城子學校一等獎
      韓予萌學生組克什克騰旗土城子學校一等獎
      張博姝學生組烏蘭浩特第一中學一等獎
      趙魯蒙學生組扎賚特旗音德爾第八小學一等獎
      趙晨妤學生組扎賚特旗音德爾第八小學一等獎
      付梓菡學生組呼倫貝爾市海拉爾區天驕小學一等獎
      鄭依晨學生組滿洲里市第六學校一等獎
      于詠弘學生組牙克石市第二中學一等獎
      楊天佑學生組牙克石市第七中學一等獎
      烏恩學生組牙克石市第七中學一等獎
      劉皓軒學生組牙克石市第七中學一等獎
      高煒喆學生組牙克石市第七中學一等獎
      馮鈺彤學生組牙克石市第七中學一等獎
      許茗飛學生組牙克石市第七中學一等獎
      陳浩睿學生組牙克石市第一小學一等獎
      劉一陽學生組牙克石市第四小學一等獎
      于淞丞學生組牙克石市第四小學一等獎
      李金珂學生組牙克石市第六小學一等獎
      宮衡學生組牙克石市第七小學一等獎
      張鈺涵學生組牙克石市第八小學一等獎
      趙怡嵐學生組牙克石市第八小學一等獎
      劉子涵學生組牙克石市烏爾其漢第一中小學一等獎
      申靜學生組牙克石市塔爾氣小學一等獎
      二等獎(51名)
      王翔宇學生組阿拉善左旗第一實驗小學二等獎
      張天易學生組阿拉善左旗巴彥浩特鎮第六小學二等獎
      朱婕睿學生組阿拉善左旗巴彥浩特鎮第六小學二等獎
      吳思萱瑾學生組烏海市第二中學二等獎
      黎添悅學生組烏海市第三中學二等獎
      池昀陽學生組烏海市第四中學二等獎
      鄭涵允學生組烏海市第九中學二等獎
      秦睿澤學生組烏海市第九中學二等獎
      侯品祿學生組烏海市海勃灣區第五小學二等獎
      康爾雨然學生組鄂托克旗棋盤井實驗小學二等獎
      鄔其默學生組鄂托克旗棋盤井實驗小學二等獎
      田益逞學生組鄂托克旗棋盤井實驗小學二等獎
      田益豪學生組鄂托克旗棋盤井實驗小學二等獎
      白兆光學生組伊金霍洛旗實驗學校二等獎
      魏楚晗學生組伊金霍洛旗實驗學校二等獎
      喬越博學生組伊金霍洛旗實驗學校二等獎
      包佰宸學生組烏拉特中旗第二小學二等獎
      王筠瑤學生組烏拉特前旗第三小學二等獎
      王浩宇學生組杭錦后旗陜壩中學二等獎
      郝昕妤學生組五原縣第二小學二等獎
      秦凡茜學生組五原縣第二小學二等獎
      陳欣妍學生組五原縣復興中心校二等獎
      劉紫涵學生組包頭市九原區第一實驗小學二等獎
      劉釗羽學生組呼和浩特市賽罕區南門外小學二等獎
      梁楻苖學生組呼和浩特市回民區秋實學校二等獎
      王驍翊學生組托克托縣第三小學二等獎
      張姝昂學生組蘇尼特右旗第四小學二等獎
      侯禹彤學生組赤峰第四中學二等獎
      楊翊涵學生組赤峰市紅山區第二十四小學二等獎
      周文蕙學生組赤峰市紅山區第二十四小學二等獎
      徐弋戈學生組阿魯科爾沁旗天山第一小學二等獎
      王梓萱學生組烏蘭浩特市興安第一小學二等獎
      陳旗學生組扎賚特旗音德爾第一小學二等獎
      付嶠學生組扎賚特旗音德爾第一小學二等獎
      張曦學生組扎賚特旗音德爾第一小學二等獎
      楊皓軒學生組呼倫貝爾市海拉爾區天驕小學二等獎
      董易昕學生組牙克石市第二中學二等獎
      范傳暉學生組牙克石市第二中學二等獎
      姜超學生組牙克石市第七中學二等獎
      艾雷貝格學生組牙克石市第七中學二等獎
      李逸塵學生組牙克石市第四小學二等獎
      吳桐學生組牙克石市第四小學二等獎
      梁紫怡學生組牙克石市第五小學二等獎
      郭弋碩學生組牙克石市第五小學二等獎
      楊馨語學生組牙克石市第五小學二等獎
      車雨軒學生組牙克石市第六小學二等獎
      史欣彤學生組牙克石市塔爾氣小學二等獎
      張馨陽學生組牙克石市塔爾氣小學二等獎
      吳翰銳學生組牙克石市塔爾氣小學二等獎
      王瓴鳳學生組牙克石市烏爾其漢第一中小學二等獎
      姚俊吉學生組牙克石市烏爾其漢第一中小學二等獎
      三等獎(58名)
      張天賜學生組阿拉善左旗巴彥浩特鎮第六小學三等獎
      崔可歆學生組烏海市第二中學三等獎
      陳仲妍學生組烏海市第二中學三等獎
      王灝銘學生組烏海市海勃灣區第五小學三等獎
      王藝洲學生組烏海市海勃灣區第五小學三等獎
      張陸原學生組烏海市海勃灣區第五小學三等獎
      楊文軒學生組烏海市海南區第三小學三等獎
      曾子萱學生組鄂爾多斯市東勝區東聯學校三等獎
      劉秦妘學生組鄂托克旗棋盤井實驗小學三等獎
      折宇婷學生組鄂托克旗棋盤井實驗小學三等獎
      王盛榮學生組鄂托克旗棋盤井實驗小學三等獎
      門庭葳學生組五原縣第二小學三等獎
      柴雨辰學生組杭錦后旗奮斗小學三等獎
      張元恒學生組呼和浩特市新城區蘇虎街實驗小學科爾沁校區三等獎
      張茗玥學生組呼和浩特市賽罕區南門外小學三等獎
      趙一臨學生組呼和浩特市賽罕區南門外小學三等獎
      段鎧學生組豐鎮市第六中學三等獎
      張納日泰學生組涼城縣第二小學三等獎
      吳秋萍學生組阿魯科爾沁旗天山第一小學三等獎
      王依璇學生組烏蘭浩特市第五中學三等獎
      劉佳易學生組烏蘭浩特市紅云紅河希望小學勝利一小分校三等獎
      范禹祺學生組烏蘭浩特市紅云紅河希望小學勝利一小分校三等獎
      王程熹學生組突泉縣突泉工農小學三等獎
      蘇一航學生組扎賚特旗音德爾第三小學三等獎
      包靖曦學生組扎賚特旗音德爾第四中學三等獎
      包澤林學生組扎賚特旗音德爾第一小學三等獎
      王澤學生組扎賚特旗音德爾第一小學三等獎
      趙宇涵學生組扎賚特旗音德爾第一小學三等獎
      李澤豪學生組扎賚特旗音德爾第一小學三等獎
      梁周子音學生組滿洲里市第三小學三等獎
      王芳菲學生組滿洲里市第六學校三等獎
      柳雅焱學生組牙克石市第七中學三等獎
      王韻涵學生組牙克石市第七中學三等獎
      王瑞涵學生組牙克石市第七中學三等獎
      姜越學生組牙克石市第七中學三等獎
      楊雅涵學生組牙克石市第七中學三等獎
      李浩碩學生組牙克石市第七中學三等獎
      曾維涵學生組牙克石市第四小學三等獎
      鄭云溪學生組牙克石市第四小學三等獎
      王康懿學生組牙克石市第四小學三等獎
      孫嘉悅學生組牙克石市第四小學三等獎
      吉娜學生組牙克石市第五小學三等獎
      崔翔學生組牙克石市第六小學三等獎
      張宇萱學生組牙克石市第六小學三等獎
      羅益學生組牙克石市第六小學三等獎
      楊梓希學生組牙克石市第六小學三等獎
      包寧金學生組牙克石市第七小學三等獎
      田耀揚學生組牙克石市第七小學三等獎
      張惠恩學生組牙克石市第七小學三等獎
      竇增越學生組牙克石市第七小學三等獎
      王兆霖學生組牙克石市第七小學三等獎
      王若霖學生組牙克石市第七小學三等獎
      楊琳琳學生組牙克石市第八小學三等獎
      徐筱婧學生組牙克石市第八小學三等獎
      王羽涵學生組牙克石市第八小學三等獎
      夏勝林學生組牙克石市巴林中小學校三等獎
      王思懿學生組牙克石市博克圖小學三等獎
      王詩涵學生組阿榮旗明德小學三等獎


      從網站端口登錄時,請直接點擊拍下郵費     

      6206124369711.jpg

      從公眾號登錄,請識別二維碼拍下郵費    

      65f1bd390202b.jpg 


      精品亚洲成a人在线观看_AV天堂精品一区二区三区_欧美视频一区在线观看_午夜精品一区二区三区免费视频